UNA
Наставник (98884)

Кто ездит на Лада Гранта,скажите мне у нее днище хорошо обработано от коррозии и как вам эта машина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9021)
Гранта - ВАЗ как ВАЗ, ничего необычного...
обработка - ХЗ, я заказывал дополнительно полный антикор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (251)
Хорошая машина... И по цене ненамного выше Нексии, Джили (бюджетного сегмента)...
Но в машине важен не только крутящий момент и момент силы, но и эргономика, красота...
Я люблю БМВ, но ем доширак и не могу накопить на неё...
А так, в общем - прекрасная машина телега на 4-х колёсах...
Нет, честно она мне понравилась, но когда мне нужно переместится из точки "А", в точку "Б", я особо не зацикливаюсь - ни на комфорте, не на имидже...
Это именно бюджетный авто, только расход не нравится... (КПД низкий), особенно в пробках...
Гроссмейстер (6721)
при чем здесь днище...подушек безопасности как я знаю в России не изобрели...коробка автомат для русских это два разных агрегата...двери закрываются изнутри на крючок, были случаи самопроизвольного открывания при езде...случаи самовозгорания тоже не редки, или от утечки горючего из не слишком герметичного бака,или же от стыда машина самоликвидировалась...короче если человек захотел получить страховку при увечии или самоубится то смело покупает продукцию автоваза...люди голосуют ногами или деньгами...ногами когда идут за визой в посольство США и деньгами когда упорно покупают иномарки...патриотов предпочитающих лады гранты немецким машинам все меньше...начиная с самого ВВП...передвигается он не на 21о7...