А вы опасаетесь стоматологов? Перчатки то он одел, а мыл ли руки - проследите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Справедливый вопрос!... Могут отвлечься и в перчатках деньги сосчитать, и принять от предыдущего клиента, который бегал разменять ..., а могут снять перчатки во время перерыва на снимок и забыть одеть... Таких на самом деле бояться надо... зараза заносится очень легко... Приходилось с такими расставаться... У них сейчас нет недостатка в клиентах , поэтому не думают особо о соблюдении гигиены ...

Стоматология, это всегда риск...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Хожу лишь тогда, когда оттягывать уже нет сил.
Хранитель Истины (251374)
У меня дети стоматологи,не боюсь.
Специалист (982)
я инструментов опасаюсь их,думая о том ,как обезаразили они их ,и был ли до меня пациент с ВИЧ?
Верховный Наставник (170893)
а мне н а ср ать мыл ли он руки... я больще непроффесиолизма опасаюсь.
Просветленный (623012)
Нет...мой стоматолог - пенек старый, мухомор советский..привитый от всех болячек..к нему уже вирусы не пристают..усох как урюк сушеный, но мастерство еще есть..)))
Хранитель Истины (462403)
Я вас опасаюсь, работники неотложки!