КАК отыскать спрятавшуюся от меня крышку кастрюли)?А ещё -вторую перчатку и справку от стоматолога)?

Второй день ищу...уууууу...уууууу)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232635)
Про крышку лучше спросить у самой кастрюльки ...она должна знать, про вторую перчатку - у первой
А про справку от стоматолога - Что вас конкретно беспокоит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Через полгода сами выползут.
Наставник (48824)
Никаких проблем. Со временем сами найдутся.) В весьма неожиданных местах.) Проверено!))
Верховный Наставник (123413)
Главное не теряй Анали.з Мо,чи.
Хранитель Истины (487980)
Похоже,вместе с моей крышечкой отправилась навстречу приключениям!)))