блииин...(( к стоматологу надо идти... может вместе сходим ?... ты рядышком посидишь, хоть за руку меня подержишь...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Если не коренной, давай я тебе его сама вырву?
(Я и коренной извлекала...но не сложный, он какт сам вытащился.... )
А ранку зашепчем.

Трямки, Васюш.

Ну и на всякий:

У соседского порося заболи, у Васеньки пройди!
Сим/салабим, ахалай/махалай, тьху!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А мож за попу? Скидка будет...ща все стоматологи передасты
Хранитель Истины (467227)
я бы сопроводила )

это жуть как идти одной))
Наставник (58356)
У меня добрая врач) Я благодаря ей перестала зубных бояться... Правда, перед этим все задние зубы сгнили и передние начали, ну я и пошла сдаваться. С ней можно даже без анестезии зубы сверлить)

Я бы сходила с тобой, за ручку бы тебя подержала, обняла бы)
Наставник (73206)
Вот почему меня всегда просят о таком ,я конечно посижу
Магистр (1725)
блин, сейчас стоматолог не проблема) сходи в платную, там тебя погладят и все такое)
Наставник (73438)
Ага. Щазззззз. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дантистов боюся. Если война будет - я сразу выложу все секреты которые знаю и которые не знаю. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (409470)
Вообще не понимаю, почему все так боятся стоматологов? Сейчас же всё без боли делают. Я пока у своей в кресле сижу, она мне сплетни расскажет)))
Хранитель Истины (271871)
Канешш, подержу! Об чём вопрос! ))
Я то знаю, как это "не больно!" )))