А Вы тоже думаете, что люди только в маскве живут, а все остальные существуют??? Ээээ, друзья, Вы на

с с кем-то путаете... С Березовским. Сечиным и им же подобным...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631864)
Далеко не так... моя подруга в Москве существует...
а когда на всё лето ко мне приезжает на дачу, то ЖИВЁТ в своё удовольствие...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Не завидуем,но справедливости ради скажу-сестренка на такой же работе,что и у меня,получает на 30 тысяч больше ))