.
Советник (3255)

Я стопроцентно уверен, что все здесь, друг дружке до фонаря (безразличны). А все эти любезности (приветики, стикеры и т.д.), не более чем любезности. Сгинет человек и не заметите. Заметят только близкие, кто плотно общался, всем остальным до фонаря всё..

Что, не так что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173572)
Это очень больная тема. Не только здесь, это и в жизни так. Простой пример: вот когда я училась в школе и болела, так ко мне одноклассники толпами приходили навестить, уроки объясняли, книжки интересные приносили, чтобы не скучала. А когда в больнице лежала, так каждый день группа товарищей приходила. Не потому, что я такая хорошая была - так относились ко всем без исключения. А что сейчас? Заболел ребенок - хоть бы позвонил кто, даже учительница не поинтересовалась, как он там, спросила только, будет ли справка. Это очень печально на самом деле. В кого превратились, что с нами стало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Возможно.....но не факт.
Наставник (55790)
Ну а что тут странного.
Мне, может, и не до фонаря некоторые. Но я не замечу просто потому. что всех не помню
Именно так.
Истину глаголишь.
Грустный ты чего-то сегодня, Санек...
Просветленный (586797)
Не помню, чтоб за кого - то так впрягались, как за тебя, когда ты пропадаешь!
Даже Ефимыча меньше ищут бабоньки...
Наставник (86346)
ты первый день в ответах?
)
Хранитель Истины (325784)
Так.Но это не ЗДЕСЬ.Это ВЕЗДЕ так.
Что,если я сгину в реале,все поголовно будут это знать???
Думаю,что даже соседи по площадке не все это заметят.
Верховный Наставник (127005)
А улыбки на манер амеровских - "чиииззз", ...
Все оттуда...
Наставник (92048)
А ты живи сейчас,а не предполагаемым будущим,если есть возможность умей радоваться происходящему моменту,доброму слову или поступку.
Наставник (45938)
Тааак.
Началось.
"Ты меня уважаешь?"
Пошла-ка я спать...
От дальнейших обвинений всех здешних ав и ников...в "чёрной неблагодарности".
Хранитель Истины (363106)
полагаю всё несколько иначе.
некоторые более чем значимые.
их вопросы важны и увлекательны как и ответы.
без них можно вообще терять интерес к проекту.