В вашем любимом человеке есть то самое

Несовершенство)) которое вы оцениваете выше любых его достоинств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
несовершенство есть, но она меня почему-то подбешивает все больше и больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брю
Кости выпирают, ага))))
сформулируй вопрос по проще, слишком пафосно звучит, а в данном случае, это не уместно, раз уж речь о несовершенстве идет
Хранитель Истины (325784)
Да!) Он еврей,но в Израиль на ПМЖ не хочет!
А так я сама люблю Россию и не люблю жару,меня это устраивает вполне.)