Есть у меня один любимы клоун..Дима Энтео,человек известный и неподсудный.Очень мне понравился перл

о женах...Знает красавчик толк в женщинах, а вы с ним согласны?
"Нормальная девица, выходя замуж, согласится на то, чтобы муж ее бил в исключительных случаях, когда она совсем забывается и охреневает. То есть скажет, да любимый, я отдаю себя тебя, ты ответственен за мое спасение, если это будет необходимо, делай со мной что угодно, мое тело теперь твое, я не принадлежу себе, но тебе, надо будет бить - бей. Вот такой должна быть жена идеальная.".

Таки бить православную жену или не бить?
Вот сколько вижу тут христианок ( а они противницы мерзкого феминизма) , думаю бить надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (176709)
Энтео глубоко болезный человек, не способный себя контролировать, взрывной, грубый, далекий во многих вумных планах нах. Удивляюсь только, деятельности Энтео и других подобных же людей... как только люди умудряются сделать из них героев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4892)
Бей бабу молотом-будет баба золотом ))))
Наставник (31878)
А я вот всё думаю, куда он скорее попадёт: в тюрягу или в психушку?
Магистр (1407)
Какое дерево такие и плоды
Хранитель Истины (425507)
Энтео действительно клоун и дурак .

Кстати Христос очень уважительно относился к женщинам у него не было предубеждений насчет женщин .

Он говорил с самаритянкой и даже открылся ей что мессия это был нонсенс для тех времен .
его самого бить нада,может ума прибавится..)
а вообще-мечтатель он..
Мудрец (20526)
Он наверно ницшеанец... это по принципу "Идёшь к женщине, возьми розги"*))
может кого и заводит, м..?) дело хозяйское, если другие проявления любви не воспринимаются в силу их тонкости... на фоне атрофии участка коры головного мозга (кортекса, то бишь) отвечающего за восприятие тактильных ощущений... и ещё там чего-то...)))

Это уже прямо Тантра какая-то.. сдайся любви и будь готова умереть от руки учителя..!))
Наставник (30159)
Дешевле купить резиновую зину в полный рост и с подогревом, на ней и попрыгать можно, и за волосы потаскать, и в глаз, ежели есть настроение, заехать. А в ответ - тишина и ни слез, ни упреков, и ни финансовых трат.
Идеально для верующих в Иисуса.
Просветленный (736183)
Моральный уродец прочитав библию, останется им и далее, более того как показывает практика это даже значительно усугубляет рецидив.
Гроссмейстер (9226)
Тут уже и диагноз можно наклепать небольшой, и про детство его рассказать
кого-то в детстве мамка лупила, почему бы не отомстить всем женщинам?

П.С. что-то модно это стало в последнее время... с чего бы?
Гроссмейстер (9981)
Судя по ответам, никто не понял контекста цитаты.

Жена ,в цитате,сама ДОБРОВОЛЬНО соглашается на применение различных мер для её спасения,вплоть и до физического воздействия. Добровольно,зная что спасение души первично,тело вторично. Таков контекст цитаты.
Верховный Наставник (111938)
и ведь не стесняется фрустрировать на публике...
Ученик (114)
нету тела-нету дела...