А у вас есть чашка ваша самая, самая любимая...а что вы сделаете с человеком который её случайно разобьет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34712)
откушу ему голову)))) че че ничего канешна,детей ж не бьют))а хотца иногда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ещё,к чашкам и тарелкам привязываться,любимое то,которое полно.
...та,про чела косорукого не сказал что сказал бы ему: - "чё,мыши в руках е.....!?"
Наставник (79525)
Есть..С -"внуками"..)) Сноха после рождения тройняшек подарила..Я -сам из нее не пил ни разу и другим касаться ее- "ферботен"..Но убивать за нее-никого не стану,если -нечаянно грохнут
не разобьет.она алюминиевая
Просветленный (594253)
Есть .но её не легко разбить.это надо идти на улицу и бить её о камень
Наставник (89722)
ничего...расстроюсь,не более того)))ведь если бы я разбила сама-ругать меня было бы некому)))вообще вещизмом не страдаю..есть более значимые вещи в нашей жизни)))

привет))
Мой малой мне разбил чашку, ну а что сделаешь, обидно конечно, да ладно