Как или чем мне усилить свою связь с миром дУхов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6343)
напьемся- усилим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (892)
А каких духах Вы мечтаете? А Вы не боитесь вторгаться в неведомый Вам мир? Ведь там Вас могут не ждать. И даже ждать, чтобы погубить! Не лучше ли для начала побольше узнать о нем?
Верховный Наставник (174394)
Хм...
духи завсегда там, хде природа. Расширяя внимание в восприятии природных явлений можно оч близко подобраццо к другому миру)
Верховный Наставник (104922)
не стоит Галь..
привет!
Просветленный (739039)
в интернете написано.
Наставник (54923)
Есть два пути, - изучать или тупо следовать)))
Знаток (459)
они сами покажут чего хотят для подношения, вы на них настройтесь получше