Некоторым тут, особенно бабам, нравится этот нынешний Режим: им, по их словам, всё нынче нравится!

Ну как же всё интересно-то!
Вам что же, нравятся сейчас ГМО-модифицированные пластмассовые несъедобные продукты, включая самое омерзительное из них - якобы хлеб (безвкусный и без запаха), колбасу (из сои, жмыха, жил и солидола), сыр (из брынзы и обрата) и овощи (с генами скорпионов и змей)?
И всё это - на смертельно опасном мёртвом пальмовом масле!
Или Вам нравятся тысячи уничтоженных городов-посёлков по стране?
Или Вам в радость постоянные катастрофы, пожары, взрывы, крушения, увечья, смерти, несчастья и слёзы, слёзы, слёзы по стране?
Или Вы в восторге от краха, стагнации экономики, заводов, фабрик, сельского хозяйства, науки, медицины, образования, культуры, морали, нравственности, Вооружённых Сил (особенно Космоса и Флота, низведённого нынешними дерЬмократами-адвокатами до катерного, прибрежного), от уничтожения Правды и Совести в стране?
Или Вы довольны всеобщей уголовщиной (даже в среде детей) и тем, что насилуют и убивают людей уже в их собственных поъездах, лифтах и квартирах?
Или Вы счастливы беспределом ментов, давящих и бьющих в лица кулачищами и сапогами даже детей и женщин?
Или Вы рады безработице своего мужа и прозябанию в нищете своей семьи (или других мужей, жён, семей)?
Или Вас радуют постоянно растущие цены на всё - и на бензин в нефтяной стране, и новые тарифы-взятки во всех конторах, офисах, клиниках, больницах, ЖЭКах, и ментовские поборы на дорогах?
Так что же Вас так удивляет-то?
Вы где живёте, не в России?
И на что Вы живёте? Не на зарплату, а на то, что уже успели где-то наворовать?

Вы кто? И откуда? Вы из народа, или миллиардерского усрановского ворья-жулья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623012)
Подрабатываем мы..к пенсии..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181369)
Новая порода..явлинский спецмор...