Некоторые тут как бы недоумевают: почему это многие люди критикуют нынешнего президента?

Мол, они, эти критики - плохие, ненормальные, что ли?..
Да нет, ребятки: как раз мы-то очень нормальные и очень хорошие и патриотичные люди, образованные дипломированные мастера и специалисты, с знанием, пониманием и опытом в делах - но вот только мы не идиоты, не прихлебатели властного чудака, не зомбированные лживой пропагандой ТВ...
И если бы этот пердизент не рушил всё в стране, от промышленности до Вооруженных Сил, до финансового краха, до краха быта народа, до краха сёл и городов, а восстановил, построил и запустил бы в России хотя бы с десяток-другой заводов, фабрик, былых цветущих сельхоз-угодий по стране, да восстановил бы несколько сотен детских садов, школ, училищ, да возвел бы в высшие приоритеты нравственность, образование и профессионализм в России, да восстановил бы здравоохранение в стране, да переселил бы народ из трущоб в нормальные дома, да пересадил бы в другие дома-бараки всё жулье и бандитов в стране - вот тогда бы мы писали и говорили о нем совершенно другое!..
А лично я дал бы запрос в Думу о пятикратном увеличении срока его правления!..
А пока что пусть выгребает оттуда, куда завел всех на своих галерах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24808)
Отлично сказано! Но скорее всего -"Глас вопиющего в пустыне"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
...сказала нам жертва радио "Эхо Москвы"... и подумал, что он умнее всех остальных )
Ну ты жжёшь, СПЕЦМОРГ )))
Наставник (29730)
Ещё 15 лет на выгребание дали? А как же любовь к Родине?
балаболы вы... да куй с ним с путиным... а каво на его место поставите? одно слово - п и з д о б о л ы...
Наставник (43600)
за месяц ты стал русофобом и предателем России. быстро же...
Наставник (70645)
не буду оценивать...просто потому. что высказывание субъективно и не выдерживает критики....
Верховный Наставник (172766)
и что?
Мудрец (20776)
Некоторые недоумевают, тому, что Спецморг каким-то образом сбежал из Володарской поликлиники прямиком на томский сайт и теперь отжигает здесь. С виду он очень нормальный и очень хороший и патриотичный, образованный дипломированный мастер и специалист, со знанием, пониманием и опытом в делах. Да вот учтите, что и мы здесь не идиоты зомбированные лживой пропагандой укроСМИ.
Так, что давай афтар, пеши исчо!
Мудрец (16003)
Читал недавно одного блогера, так он пишет, что в России к выборам президента готовится майдан на волне патриотизма. Типа он мог, но не сделал- в топку его. По ходу этот блогер прав.
А ты, морячок, сам дошёл до этого, или как?
Наставник (50930)
Мы сильны командой, единством. И где же это ?