Некоторые тут как бы недоумевают: почему это многие люди критикуют нынешнего президента? Мол, они,

эти критики - плохие, ненормальные, что ли?..
Да нет, ребятки: как раз мы-то очень нормальные и очень хорошие и патриотичные люди, словом и делом - но вот только мы не идиоты, не прихлебатели властного чудака, не зомбированные лживой пропагандой ТВ...
И если бы этот пердизент не рушил всё в стране, от промышленности до Вооруженных Сил, до финансового краха, до быта народа, до сёл и городов, а восстановил, построил и запустил бы в России хотя бы с десяток-другой заводов, фабрик, былых цветущих сельхоз-угодий по стране, да восстановил бы несколько сотен детских садов, школ, училищ, да возвел бы в высшие приоритеты нравственность, образование и профессионализм в России, да восстановил бы здравоохранение в стране, да переселил бы народ из трущоб в нормальные дома, да пересадил бы в другие дома-бараки всё жулье и бандитов в стране - вот тогда бы мы писали и говорили о нем совершенно другое!..
А лично я дал бы запрос в Думу о пятикратном увеличении срока его правления!..
А пока что пусть выгребает оттуда, куда завел всех на своих галерах!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7037)
Зачем оправдываться и что-то объяснять. Тем более троллям. У них есть только два варианта ответа - правильный чел. (тот, что за Путина) и неправильный (пятая, шестая и т.д. колонны) - кто против. Увы, во всем виноват зомбоящик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мы меньшинство... -Бестолку брызгать слюной...
Теперь я понимаю откуда берутся террористы...
Это простые люди, которых не слышат...
Верховный Наставник (135804)
За критику вам слово никто не сказал . Но ваш предыдущий вопрос о воде , точнее о нормативах потребления , но вы зачем то Крым туда приплели .
А кого лично вы видите на месте президента ?
Скоро будут выборы , пожалуйста , голосуйте , выдвигайте свою кандидатуру .
А я не хочу переворота , как на Украине ! Я хочу жить и спать спокойно .
Хранитель Истины (348259)
да делается у нас потихоньку много чего. и заводы открываются, и садики строятся, и школы, и больнички
хотя, конечно, меньше, чем хотелось бы
куча сайтов на эту тему есть, вот, например: www.sdelanounas.ru
Верховный Наставник (133383)
Да вижу, вижу. Вам нужен другой пердизент. Кто-то вроде Парашенко...
Наставник (70427)
Эко вас переклинило.... Может и СССР Путин развалил? Бегом к доктору! И не брызгайте слюнями, это заразно....
Верховный Наставник (170751)
я одно скажу: именно при этом президенте темпы восстановления и развития страны значительно опережают мои прогнозы, сделанные где то в году 93-м, когда стало ясно, что страна развалена по самое ни хочу!
да, не всё идёт гладко. например в области образования. но не забывайте, что страна практически оккупирована штатами, и многие процессы, как ты не крути, до сих пор идут под их контролем. у Путина, по конституции написанной под диктовку американских политтехнологов, до сих пор нет необходимой полноты власти для более резких преобразований.
Хранитель Истины (448151)
Ишь как тебя переклинило-то от злости! Так и пучит от желчи, так и брызгаешь ядовитой слюной! Ненавидишь нынешнюю власть? Судя по всему тебе ближе по мировозрению не нормальные, хорошие и патриотичные люди, а такие выкидыши от власти как Немцов, Рыжков, Хакамада. Потому, что только отмороженный неадекват или психически больной человек может заявлять, что нынешний президент России разрушил всё в стране, от промышленности до Вооруженных Сил и довел быт народа до финансового краха. Ну ведь это самая беспардонная ложь так говорить! А почитав твои вопросы и ответы можно с уверенностью сказать, что написать все это может только убежденный враг или зомбированный псих.
Хранитель Истины (492200)
Перзидент - это хорошо... Так его и будем звать!