Почему некоторым ТУТ не нравится, когда им пишешь, как правильно писать то или иное слово?) почему

сразу удалять?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Чего..кому то написала??))) вот зануда ты))))))
С наступающим тебя!!!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да потамушто я так пешу намерено!!!
Верховный Наставник (143169)
не ну я ж только за... учится никогда не поздно)))
Чё-то я какой-то заторможенный сегодня. Наверное, потому что болею. Один пишет, что тут вопросы про секс удаляют, другой - что вопросы какого-то патриота, Вы вот пишете про вопросы о правописании. А я ни тех, ни других, ни третьих вопросов вообще не видел! Хотя и не отходил от ноута.
Наставник (46364)
..Ну да ..Кому понравится когда простецкий текстовый редактор вмешивается
и коверкает вашу мудрённость в сторону правильной грамматики..а тут
появляется живой буквоед и желчно так с ехидцей вставляет..У вас маладой чулавек
неправильная пастанофка слога..вместо свинцом ..нада писать..с каким таким винцом ?
разделяя сагласную с винцом..Мдя..