Мужчины!!!Я-домохозяйка вот уже 20 лет!) Расскажите мне в чём я деградировала за это время

...и почему у меня надо отобрать детей,которых я воспитать не смогу.
Из-за своей деградации,знамо дело.)
По пунктам прошу рассказать.)))
(Не,я не домохозяйка,но знаю таких) Интеллект их на порядок выше интеллекта большинства местных мужчин-противников домохозяйствования женщин.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Ты не решаешь сложных задач каждый день на работе, ты не повышаешь свою квалификацию, мало общаешься с людьми, не делаешь никаких открытий, твой мозг не работает на предмет того, как добраться на работу побыстрей и более коротким путём)) и ещё много чего)
и тупеешь- тупеешь - тупеешь ,это я сейчас про себя))))

я добавлю))
я до сих пор не нашла ответа на вопрос - нафига мне все эти задачи, суета и проблемы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
а что значит - "домохозяйка" ?
Это что, мандат для ничегонеделания? Или балопроживаниеунаконецтозахомутованного чёрного ворюги?
Поясните, пжалста, простым работягам!
Хранитель Истины (409799)
Фу! А я уж думала, что ты меня обманывала всю жисть))) Привет Оль!
Верховный Наставник (172800)
Вы счастливый человек, я вам завидую.
Хранитель Истины (310225)
я домохозяйка уже 2 года... ну конкретно отупела, разленилась... даже маникюр редко делаю...лень)))))
Я тоже была домохозяйкой,период когда дети были маленькие и что,я деградировала?)

Привет любимый!
Хранитель Истины (270548)
Наставник (73047)
Мне все время интересно, что за работа у этих людей, которых так заботит деградация домохозяек?
Или например, девушка-- продавец яиц, она сильно обогащает свой интеллект и внутренний мир на работе?
Верховный Наставник (232907)
Беда в том..что мы, женщины..всегда думаем, что мужчина должен быть умнее)))Ну априори..должен))воспитывали нас мож по дурацки, что мужчина - он должен быть умный, красивый, сильный, великодушный..А может это какие то децкие мечты , которых мы из сказок нахватались, что царевич должен быть хоть дурак, но смекалистый)))) я кароч не знаю..но вот точно знаю..что для меня было ОТКРЫТИЕМ века, когда я поняла, что мужики могут быть полными дураками. Может конечно я до этого их вааще за людей не считала))) Но смысл!!..какое это было разочарование..ужас. А щаз..с появлением интернета, когда некоторые стали излагать свои мысли в общей доступности, писать блоги или учить кого нить жизни в интернете - вааще думаю, что настал *еССС полнейший. Мало того что несут какую то ахинею, как дети детсадовские, так еще и выводы из этого делают как будто находяцца в последней стадии дэбилизма. Не..я ничо не хочу сказать..девы не отстают)))) Но мужики прям поражают...

салют Оля))