Антисоветчики продолжают полоскать свою бывшую Родину - СССР - вот уже 25 лет и останавливаться не собираются. Это банальное самооправдание своего предательства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
это мода нынче такая...хаять то, откуда произрасли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
На Колыму их. Кайло в руки.
Мудрец (19866)
да ты сам, тухлый кабачок - первый антисоветчик и русофоб

таких гнелых овощей, как ты, давить бульдозерами надо на таможне!
Наставник (73438)
Увы. Скорее всего так.
Наставник (30665)
всё намного сложнее,

Просветленный (586801)
Ты бы им спасибо сказал.
Ибо именно они создали твою страну, вместо подыхающего монстра.
Наставник (70427)
Ты-то, щегол, что можешь знать об СССР? Слюни подбери, настало время взрослеть...