Навеяло ответом НЕТленке. Вы очень правильный человек? Вы никогда не разведётесь?

...А если разведётесь в первом браке,то до смерти будете посыпАть голову пеплом в одиночестве???
Блин...Откуда столько больных в теме?!
Осень,вроде как,на исходе..........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Если все станет плохо ,то опять разведусь...Не считаю брак гирей на шее,которую я обязалась тащить на себе всю жизнь...
Я всегда мужчин предупреждала ,что буду с ними рядом пока нам будет хорошо вместе .Терпеть и сносить жизненные неурядицы - извините,это не ко мне. Не верю,я что брак это нерушимый союз ,в котором женщина должна тянуть всё на себе,а мужик лежа с пивом на диване или с дружками в гараже должен быть смыслом её существования...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Шоу маст гоу он, Монтесума!
Верховный Наставник (127586)
Разведён..
Одному жить - супер!!))
Хранитель Истины (324327)
Невозможно развестись, если ты не женат
Не знаю, если серьёзно. Скорее всего, буду в одиночестве.
Разведён..
Одному жить - супер!! -2
По собственной инициативе - не разведусь.
Хранитель Истины (321766)
Никак не решусь.
Верховный Наставник (138964)
Развелась и рада этому , и чота больше в это взамуж мне не хочется ... может быть , это только пока но , я уже три года наслаждаюсь свободой ))))
Верховный Наставник (165862)
Я не развожусь не потому, что я правильная)))
А потому, что меня всё устраивает)))
Верховный Наставник (140328)
Я была близка к разводу трижды,сейчас ситуация не позволяет,в очередной раз.ради детей и стариков,пока дети малы и старики живы,ну,а потом,посмотрим...
Хранитель Истины (380795)
Разводиться не хочу никогда. Но не дай Бог это бы случилось. Замуж вторично бы не пошла. Наверное однолюбство - это болезнь.
Просветленный (714943)
Я абсолютно неправильная. Я в неволе не размножаюсь. не могу я жить, когда мне плохо с человеком. Развод - это очень тяжело. Но все проходит, пройдет и это. В жизни , к сожалению или к счастью, ни о чего не стоит зарекаться.
Верховный Наставник (176563)
Правильный человек и жизнь в браке,развод итд никак не стыкуются! Вернее даже противополжность прослеживается..Правильный чел как правило йепанутый...он живет некими принципами,которых и придерживается...Только жизнь и ситуации в ней меняются и принципы теряют актуальность..В итоге этот правильный чел превращается в обычного епанашку...посыпает голову пеплом и сетует на несправедливость)))))) В браке нужна гибкость,а не принципы!
Хранитель Истины (372519)
Не зарекаюсь ни от чего
Наставник (90040)
я не правильный человек))разведена)))) и жалею,что в своё время не сделала это раньше)))

привет,Лёль))
Хранитель Истины (423084)
Не разведусь...))))Теперь тока смерть разлучит нас....А может мы и умрем в один день...)))
Верховный Наставник (128038)
Я недавно развелась по причине того,что не могу жить..быть с человеком,которого уже не люблю.Звучит это конечно ужасно,но нет смысла долго раскладывать почему и из-за чего это произошло.
Ну..я бы не хотела быть одна,но и бежать искать кого то тоже не собираюсь,нахожу плюсы в своей свободе
В принципе..одни плюсы)
Сначала боялась..а как я буду справляться с мужской работой..например,поменять масло в машине.Потом поняла,что для этого есть специальные люди и просить-уговаривать никого не надо.
Без чувств мне не нужны другие отношения..но опять же..понимаю,насколько придирчива стала к людям..Может и всю жизнь одна проживу.
Заведу себе ..рыбок и черепаху)Буду их выгуливать,разговаривать с ними..
Не знаю..что там дальше будет)Мне самой очень интересно)))
Хранитель Истины (309945)
первый брак протянула 15 лет..., дура была, надо было раньше разводится.... 9 лет жила одна с детьми, счастливые свободные годы.... во второй брак шла осознанно, проверив человека на всякие причуды... разводится не планирую....только измена может помешать, но надеюсь, что этого не случится...