..НетЛенка навеяла..если у человека прекрасная душа...как это на потрахушках отражается??

..всё равно секас пару минут,даже попистеть не успеваешь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
..задумается о прекрасном в самый неподходящий момент..
...а чо йто пару минут то??
Хранитель Истины (408558)
а это...Пастернака почитать!? ставишь раком и вслух...
Верховный Наставник (242428)
тогда и секса с ним захочешь. Такой не станет через 2 минуты после секса говорить: а ты страшная, у тебя глаза и грудь не такие красивые, ка мне раньше казалось
As
Наставник (40021)
С Душой трахается))
Верховный Наставник (115920)
С ума сошел! Человеку с прекрасной душой секс чужд! Это только для делать детей)
тогда ипут мозг и мозгом

не, я скоро свалю отсюда нафиг
А теперь вот поясни мне, дуре, как это человек с прекрасной, тонкой. ранимой душой мог выбрать себе в мужья, даже и не в мужья, а в иопаря, морального урода?