Почему некоторые женщины любят так говорить, что нынешние 30-летние мужики уже импотенты? Что, правд

А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140328)
По массе своей-да из-за стресса,экологии и избалованности,мол с этой не выйдет,другая даст,а он уже истерся,да и не всякий 30летний мужчина справится с потребностями ровестницами,так у мужчины в 30-спад,у в30женщины-зенит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9059)
Пусть поменьше пьют пиво и курят всякую дрянь и будет у них все Ок!
Наставник (70657)
Не знаю..мой муж старше и еще огого!)