А правду говорят что в некоторых французских городах уже есть кварталы где действуют законы шариата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110924)
Это практически половина Лондона. И там не просто действуют законы шариата, там за соблюдением этих законов следит шариатская полиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Есть карталы, куда не очень рискует соваться полиция.
Нет конечно. Зато в РФ уже есть регионы, лидеры которых законы шариата ставят выше законов РФ.
Наставник (74486)
Говорят, что почти шариат уже есть. Дело за малым. Вывезти оставшихся еще мусульман в Европу.
Нет,но близко к этому.Ещё в январе этого года Fox News "начудил"
А вот в Великобритании и Норвегии точно есть.
Наставник (39872)
Есть. Но не в таком качестве, как в Британии...
Просто беспредел там и все.