Я знала,что может быть интересно с мужчинами в возрасте десяти лет..

Но не настолько))
Мне довелось провести вечер с двумя очень интересными молодыми людьми,которые меня просто смешили до слез,своим остроумием)))
И я поняла,что от такого общения подзаряжаюсь безумной энергией и позитивом)
И в общем то я поняла...опять..что люди все очень разные и очень интересные..)
Вот...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19713)
С детьми бывает забавно, если не смотреть на себя с высоты своих лет, и тоже включаться.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Рада за тебя!)
Мальчишки в этом возрасте уже довольно умненькие но ещё не циники, с ними бывает круто, да))))
Верховный Наставник (142162)
.... а представляешь, у меня это каждый день на работе!!!!!))).. каждый день какие-то перлы и смешные истории!!!!!
Обнимаю Аю!!!