На каком свидании парень видит в девушке мать своих детей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31182)
Надеюсь,что он об этом и не думает на свиданиях!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Это с первого взгляда понятно
Хранитель Истины (271243)
Когда та скажет что залетела и аборт делать уже поздно
В роддоме
Верховный Наставник (123413)
С первых минут знакомства, а дамы долго думают.
Наставник (69555)
Парень ведь тоже ИЩЕТ подругу на всю жизнь...А на каком свидании-это глупый вопрос.
А потом ещё МОРЕ ваших женских вопросов в догонку:-а сколько он зарабатывает,почему у него нет своего жилья,почему у него нет авто....-и т.д...
Хранитель Истины (310067)
мой через два месяца свиданий спросил могу ли я ему родить ребенка....
Мудрец (21801)
Да ни на каком. Это женщина ищет отца для своих будущих и нынешних детей. Мужик соглашается с её желанием родить, если чувства взаимны, и он не имеет детей от предыдущих браков.
Верховный Наставник (153528)
фраза в нынешних реалиях несколько двусмысленно звучит...я не хотела бы ,что меня как инкубатор оценивали