Вот интересно - с какого перепуга парень ДОЛЖЕН ждать девушку на свидание?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что если опоздает парень, написано будет это на его лбу! И гвоздиком прибито!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
Из Жванецкого "... Можно и не платить, если ты не заинтересован в результате.." Жванецкий говорил так про медицину, но подходит и к вопросу...
Хранитель Истины (258174)
Не жди... Только надо предвидеть и учитывать последствия.