Девушка,а если на первое свидание с тобой мужчина явится со своими детьми и скажет: ++

Вот познакомтесь пожалуйста...Это мой старшенький ....Васька,а это сразу за ним...Петька,но он от второй жены)))) А энтот оборванец внебрачный))))) А этот что в коляске Сашка...этот от третей)))))
Предлагаю поближе познакомиться,да и ребятам нетерпиться познакомиьтся с новой мамой))))
Ты что будешь делать,неушто убежишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как в анекдоте,да?

Доченька,как твой новый ухажёр?Он хороший?
Да,мамочка,он очень хороший!
Не пьёт,ни курит,слушает классическую музыку,женат,у него трое детей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638138)
я уже не представляю такого... не могу никак гипотетически себя в роли невесты представить)))
Верховный Наставник (238691)
Сразу не сбегу...чуть позже!))))
Верховный Наставник (165098)
Бедный, бедный мужчина)
Через пять минут мы с детьми начнем дружить против него)
Организовать и возглавить от трех до шести детей- это у меня отработанный процесс)
Верховный Наставник (139480)
Я его отправлю во френдзону, сразу же