Может для многих будет удивление, но Доцентос родился в Тбилиси, но такого Тбилиси в котором родился... уже нет и очень жаль...люди уже другие там тоже и не тянет туда и не не считаю ее своей родиной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я бы съездила, хоть была там только раз..и и в советское время
сейчас отношение поменялось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337535)
НЕ отказывайся от Родины- пена оседает, а Родина остаётся. Жалею, что так и не побывала в Тбилиси. А сейчас ты где обосновался?
Наставник (43369)
Конечно не тот смари и завидуй

а ты сбежал -когда стало трудно жить и пригрел ж опу в России...
Верховный Наставник (149636)
Завязывайте,мужики..
Хранитель Истины (493223)
Я родилась на Колыме, жила в Магадане. Летала туда в 2014 году. Все страшно изменилось, но это моя родина, у меня нет другой
Мудрец (11057)
жаль...
но..во всем нужно видеть позитив..ты знаешь Грузию такой,которая Тебя Радовала.
многие не знают.
я очень Люблю Грузию..
была 1 раз...еще хочу..
думаешь не стОит?
хочу ТУР купить...
UNA
Наставник (98884)
я не бывала в тбилииси но в советское время по турпуевке я побывала в кутаиси и батуми мне там очень понравилось --вкусно нас кормили очень гостеприимно нас принимали я там много запчастей купила для жигуля папиного..