Скажите, а это что такое??? Сегодня на почту пришло...

Квитанция об оплате №143746278 / 14263370
Платеж (WMTransId) №
Получатель платежа
##### (мой адрес почты)
Дата
Сумма
10844.74 WMR
Назначение
Eastwestrentals счет: 35985002
Метод платежа
Платеж совершен c личного счета
Результат
УСПЕШНО

В ЧЁМ ПОДВОХ???)))
отправитель- Арий Ласкутин <no_reply@excellenceinperformance.com>
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172276)
Там еще должна быть хитрая ссылка. Ни в коем случае не заденьте её, поскольку это примитивный, но не безобидный спам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
стоит ответить и денюшки твои найдут дорогу куда уйти
Наставник (54686)
ну, а на партнерском счете за переходы этот платеж просматривается, если нет, то это аферисты
Хранитель Истины (449404)
Деньги на почту не приходят. Они приходят на ваш счет в банке. Это развод. Будете там тыкать везде и занесете на комп троян. И попадете под колпак Мюллеру.