Что бы это значило? Мне на почту пришло письмо якобы от иностранца, желающего познакомиться+

Я ответила следующее: Пошёл на ...... и получила ответ, привожу ниже. Интересно какой *** пишет?

Здравствуй. Рад снова иметь возможность писать тебе. Ты мне очень
нравишься и надеюсь наша переписка станет хорошим началом в наших
отношениях с тобой. Я чувствую что могу разговаривать с тобой на любые
темы. До знакомства с тобой я чувствовал скуку но теперь все меняется
для меня. Мне нравиться получать и отвечать на твои письма и каждое
твое письмо я жду с большим нетерпением. Я понимаю мы можем писать в
письма разное. Но я рассчитывать что мы будем честный друг с другом.
Для меня это очень важно. Я очень открытый мужчина и не люблю ложь и
обман как любой человек, уверен ты тоже соглашаться со мной. Я считаю
что любые отношения дружеский или любовный должны базироваться на
доверии и откровенности друг к другу. Правда всегда лучше и она
приносит людям близость и понимание потому что они могут доверять друг
другу. Кроме этого я думаю что большое значение имеет внимание. Я
очень романтичный мужчина, мне нравиться ухаживать за женщина, дарить
цветы подарки, проводить романтические вечера вместе. Но я понимаю что
нет ничего более важное чем простое внимание. Я не думаю что большое
расстояние между нами может мешать нам. Мы живем в современном мире
поэтому если однажды мы будем иметь желании встречаться это будет
просто для нас. Я могу обещать тебе это. Я уже был в Россия около 2
года назад, посещал Москва и Санкт-Петербург, очень красивые города и
мне они очень нравились. К сожалению я ничего не знаю о своих
родственниках, но у меня есть несколько хорошие друзья которые живут в
Москве. Я имел небольшое влияние мировой кризис и решил продавать свой
бизнес чтобы иметь больше свободного времени и думаю чтобы посещать
Россия снова через несколько месяцев. Я открывал итальянский ресторан,
мне очень нравиться итальянская кухня, также я люблю японская кухня и
морепродукты. А сам я люблю готовить грибы в белое вино с картофель.
Надеюсь однажды я мог готовить что-нибудь специально для тебя. Мне бы
очень хотелось это. Как я уже говорил ты можешь разговаривать на любые
темы со мной и найти поддержка и понимание с моей стороны. С
нетерпением буду ожидать твое следующее письмо, твой друг Дэниэл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
с одним таким общалась
позиционировал себя как медик( у меня тоже мед училище за плечами)
когда заговорили о повышенном давлении, как сбить, если верхняя 210 я ему про дибазол+папаверин..он мне про чифирь
и вот тут я задумалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Обычный бот
Верховный Наставник (161521)
подобные письма оставляю без ответов, мне еще про наследство было )))
Наставник (43600)
это значит что пишет тебе некий с ИТК Нижнего Тагила..)
Хранитель Истины (393938)
Из Африки, небось? Слышал я про такое....))
Наставник (80523)
по ходу этот шаблон запускают как удочку...кто клюнет быстрее))и пральна што послала подальше)))
Просветленный (586797)
Мою подружку араб разводил полгода. Кончилось тем, что он выслал ей кольцо с огромным бриллиантом. Но для его получения нужно было отправить 800 рублей на почтовые расходы.
Отправила и больше его не слышала, да и кольца так и не увидела...(((
Мне тоже написала дама из типа Буркина-Фасо!) А потом выяснилось, что ей нужны мои паспортные данные!)
Наставник (30663)
Робот-спамер
Мне вчерась письмо от саудовского шейха пришло ,
от какого то Ибн Хоттаба , пишет у него денег девать
некуда , хотел бы инвестировать их в России , вот и написал
мне письмо с просьбой проконсультировать его на эту тему .
Я ему ответил , что щас очень занят , сижу в Ответах на ОПС ,
и решаю глобальные геополитические вопросы , а он со своими
жалкими миллиардами долларов должен подождать , если хочет
получить от меня консультацию ....
Верховный Наставник (141278)
хи .. у меня ава - кот в шапочке и такие интересные личности мной заинтересовались, не мужчины, а загляденье, желают знакомства) а всего лишь разок нос ткнула, глянуть, а шо ж там люди делают? и пошли письма пачками)
Никогда не отвечайте на письма с незнакомых адресов или с подобной хренью. Либо вирусню подцепить можно, либо задолбают потом постоянными сообщениями в большой массе. В спам.