Пришла в аптеку сегодня, купить мазь тридерм - 615 рублей....афигеть..Это что такое ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (335842)
Аналоги
Акридерм ГК мазь 15г (Акрихин ХФК ОАО (Россия) 375.00 руб.
Акридерм ГК крем 15г (Акрихин ХФК ОАО (Россия) 382.00 руб.
Акридерм ГК крем 15г (Акрихин (Россия) 346.00 руб.
Акридерм ГК мазь 15г (Акрихин (Россия) 318.00 руб.

Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/#analogi_ceny#ixzz3... ЛЕЧИСЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
Это цена на лекарство ....Как говорит гений всех путиноидов - нет высоких цен - есть маленькая зарплата ....
Наставник (78421)
Нафтизин 55 рублей...Через месяц опять в два раза цены поднимут.
Верховный Наставник (210457)
Это пиппеец !...мажтесь серой из-ушей ...