.
Гроссмейстер (9871)

Я сегодня понял окончательно, что один тип из психологии жить не может без меня. Что с ним?

Мне он еще на психологии надоел. Я устал объяснять, что я женщин люблю))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Это же так здорово, когда человек нужен другим) Значит, Вы не пустое место...

Женщины, видно Вас тоже,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2405)
Послушай, нарцисс. Раз уж ты первым перешёл на оскорбления, то уясни себе раз и навсегда. Первое. Никакого отношения к категории, откуда тебя выперли, я не имею. Второе. Если ты узнаешь, кто я на самом деле, то закроешь свой рот и будешь молчать, пока я тебе не разрешу говорить. И поверь мне, узнав, кто я, мне поможет большая часть ЮМОРЯН. Если ты думаешь, что твои гнусные интриги, по которым ты известен в других категориях, здесь найдут дружеское понимание, то ты жестоко просчитался. Надеюсь, что ты понял меня. На данный момент ты мне неинтересен ни как противник, ни как личность. Не кашляй, святоша.