Если мужчина скажет: «Ты у меня одна...» Обрадуетесь или призадумаетесь: «может с ним, что не так»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаю как проверить это: когда пьяный он будет валяться...разбудить и спросить:

У меня останешься?или к своей пойдёшь?

Вот тогда посмотрим на результаты теста)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А зря не верите. Если он так говорит, значит в данное время и в данном месте - ты у него действительно одна.
Если конечно это не ЖМЖ случай!
слова забыл)

Что то не так сразу всплывет после перовой же ночи любви)))) только секстест тебе поможет ))) Приветик!
Верховный Наставник (138379)
Ты у меня одна,словно в ночи луна,
Словно в году весна, словно в степи сосна.
Нету другой такой ни за какой рекой,
Ни за туманами, дальними странами....
Хорошая песня Визбора )

а я , не поверю )
Привет , Бонни ))