НЕ могу понять,чтО так начало тянуть меня в Психологию в последнее время?)Может вы подскажете,психологи и психи?))Здрасти вам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
У любого человека рано или поздно возникают вопросы о самом себе, на которые он не находит ответов самостоятельно. Это могут быть осознанные вопросы связанные с конкретными проблемами, но чаще просто тянущее ощущение непонимания. И тогда человека может занести не только в психологию, но и в психиатрию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
У психов страшнее,зато интереснееее)
Магистр (1596)
Ой, сдается мне, Билли, что дело в мужчине ... )
ой,меня тож сюда тянет!)
Наставник (79101)
осень на тебя так действует!))