Я был полезен своими вопросами или как пишут некоторые загадил ленту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303012)
Мне был полезен так как у тебя интересный и достаточно реальный взгляд на духовную брань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20542)
Кто так пишет, не видела такого.
Пиши.
Зафлудил Фсю ленту!!
Я был полезен своими вопросами.
Польза и интерес к вопросам видны по количеству на них ответов.
Посмотри в ленту и поймешь - интересные они и полезные или просто ленту загадил...
Ты просто жидко обделалось, как и всегда) атеист наверное
Наставник (33415)
Вот это единственный нормальный вопрос,не он неуместен...(
Верховный Наставник (177649)
Самокритично!
Верховный Наставник (109362)
был полезен, поэтому загадил ленту...