какую концентрацию своих вопросов на странице в ленте вы выдерживаете? и как? не более n на странице или не более n подряд? или вообще пофик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176772)
Логика в этом деле отдыхает у меня. ) Да логика много где у меня отдыхает, эт я, когда нужно, логикой подпираю слова, или многие звенья слов. То есть делаю усилия, или поддаюсь вдохновению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
вапще пофик ибо спрашиваю редко )))
Глубоко пофик.