Кого не послушай все хают асфальтные дороги. типа они не умеют и воруют..Только Мы молодцы.и еще много хорошего!! и у каждого этого молодца дорога к дачному участку аккуенная с любовью сделанная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)
Вопрос понял.
Вот история из жизни. Я тогда был молодой-молодой, только-только поступил учиться. Приехал ко мне отец. И вот шли мы с отцом по улице города, где стояли частные дома. А вдоль домов тротуар асфальтовый... И отец показал рукой на дом впереди и говорит: "Вон тот дом зелёный с железной крышей - казённый". Когда мы с ним поравнялись, я увидел, что правда, табличка висит, контора какая-то. Я его спросил, а как это он издалека-то разглядел? А он отвечает, мол, везде наклон асфальта от дома, а тут к дому, чтобы гнил... Хозяин так не сделает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
чего сказать то хотел
Верховный Наставник (169924)
Переведи