Как поскорей полюбить новых коллег по работе? Они все мне очень нравятся, но это еще не любовь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничто так не сближает, как совместное пьянство и... Но я Этого не говорил. Убегаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
И не надо любить! Относитесь к ним так,
как хочется,чтобы сотрудники относились
к Вам.
Просветленный (736183)
хоть дверь то закройте! о боже!
Наставник (33329)
зачем полюбить?!) С ними надо просто установить хорошие отношения!!))

Удачи и успехов Вам!!))
Наставник (25131)
а я вот тоже своих люблю ,о в меру и без фанатизма..
полюбили друг-друга на работе,а вечером забыли друг о друге до утра..
очень хорошая любовь..
мы так всем коллективом дружим.