И что над до сих пор поют про свободу слова на Западе? см. внутри

16 ноября 2009-го года немецкая индастриал-метал группа Rammstein выпустила новую версию диска "Liebe ist fur alle da" без спорной песни под названием "Ich tu dir weh" и фотографии в буклете, которые забраковал государственный комитет по контролю СМИ в Германии.

вот так, понимаш!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну так надо просто ознакомиться с обоснованием запрета, не просто вот так запретили, есть же, вероятно, официальное разъяснение. И потом интересно, подала ли группа иск в суд, если не согласилась с этим запретом.

А свобода это не вседозволенность и она ограничена рамками закона в любой стране. Просто количество свободы бывает разным.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
таких исполнителей как Рамштейн надо запрещать, а не браковать)
Хранитель Истины (271243)
У нас давно пора вводить цензуру поскольку свобода слова подразумевает внутреннюю самоцензуру каждого. А у нас с этим никак ((((