Можешь показать себя сейчас (( вот я с работы еду на обед+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161554)
фантаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
а я уже в столовке..

Наставник (25245)
Что-то знаки дорожные больно не нашанскаи, да и прёшь ты не по той полосе... Ты в Индии живёшь? Как вижу, так и еду?

только что сказал ей:"а давай-ка,Женя, на этом острове кофе попьем"
Мудрец (13398)
А это я со своими клиентами. Задолбали своими просьбами)))))

Мудрец (15233)
На берегу океана думаю о философском.