Завтра еду вот сюда(см.фото..) на работу...Вопрос!!!Что,кроме плавок,нужно ещё братьс собой???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)
Миня вазьмииииииии..у миня ласты есть!!Я в них хожу)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дружище, лучше подскажи мне, бестолковому, как здесь фото вставлять?
полотенце и сухарик
Верховный Наставник (105262)
Миха вазьми миня , я буду тиха себя вести и даже не помешаю тебе работать
Дарова
Просветленный (722412)
Тёлку))) за титьки посчипать)))))))))))))))))