о еде...я, когда на работе, ем не в себя, могу и шаурму, и хот-дог...а вот дома за третьи сутки впихнула в себя квашеной капусты чуть-чуть...почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594798)
Работа мозга требует ногой белка и сахара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мож че-то с головой?
Верховный Наставник (181730)
- Вы сколько сахара в чай ложите?
- Ну-у-у, дома одну, а в гостях обычно две ложки.
- Ну, тогда чувствуйте себя, как дома.

Доброго! )))
Верховный Наставник (225048)
а у меня капуста еще не заквасилась...(((

три дня назад её заквасил. правдо замороженную... а она еще пузыри не пускает..((
Хранитель Истины (321553)
У нас на работе когда одна кошка, тоже не особо ест, а когда несколько, друг перед другом наперегонки