Если Зе готов сделать все для достижения мира на Донбассе - что же он никуя для этого не делает?) +

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что украинский президент Владимир Зеленский готов усердно работать над достижением мира на Украине.

«Он также подтвердил готовность усердно работать для достижения мира. И еще предстоит увидеть, захочет ли это же делать Россия, когда теперь у Украины имеется новый президент», — приводит РИА Новости слова Волкера.
Ну все понятно - они по-прежнему хотят все повесить на Россию, других вариантов даже не представляют!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125784)
Странный вопрос.
За него люди голосовали как раз потому, что Зе помогал батальонам бандеровцев и гарантировал "решить проблему Донбасса".
Не отозвать войска, провести показательные суды над теми, кто жёг, убивал и насиловал и начать переговоры с законной властью ЛНР/ДНР.
Совсем наоборот - "решить проблему".
Вот и будет теперь решать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162129)
он все ждет консультаций от тебя. ну как ему без этого.