Что для вас приятнее: получить два-три адекватных ответа на ваш вопрос? Или 25 одинаковых рецептов лукового супа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (470)
стреднестатистические ответы в моих вопросах.....5 про украину, 10 сам дурак. и 1 толковый.

у меня обычно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144838)
2-3 адекватных ответа
Хранитель Истины (306191)
Ну.. дажы не знаю! два - маловата будит! лучше двадцать пять адекватных ответов!
Мудрец (11646)
Мне ответы ,а луковый у меня дома не едят вовсе.
Мудрец (24002)
а можнА агласить фсе мИню...........а то эт не альтернатива!
- Мне приятнее получить мин...
- Поручик Ржевский - мааалчать!!!