SIM-карты могут стать полноценным идентификатором личности)) а если у меня их 3 штуки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181264)
будет растроение личности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну какой идиот придумал это очередное безумие? У меня хоть и одна симка, купленная официально в салоне, но на мой номер уже пять лет приходят СМСки для какого то Алексея. Так кто я для них буду, когда захотят меня идентифицировать? Утра, Аленка.)
Наставник (96757)
Значит найдут в три раза быстрее и пропорционально наваляют