У меня знакомый месяц назад удалился из всех соцсетей: контакта, одноклассников и т.д. Так вот - он стал намного лучше, намного добрее в общении, в общем человек преобразился, причем в лучшую сторону. Неужели соцсети так негативно влияют на личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393952)
Правильно! Есть одна истинная соцсеть - ОПС! ...а все остальные - ересь! Покайтесь публично! ВСе адепты ютубов и одноклассников!!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462470)
Бабу завёл, что ли?!
Верховный Наставник (159595)
первые пару дней ломка а потом думаешь...ну така хрень эти соцсети...такие есть утырки...вот одно уже нарисовалось с цыферками...хотя много людей хороших...к ним и тянет...и опять как на голгофу ...возвращаесся
Хранитель Истины (306810)
очень!!!!. чтобы сидеть в сетях надо быть слабым и ведомым..., чтобы выйти из них - надо быть уставшим и сильным. чтобы сидеть здесь не все время. надо уметь контролировать своя Я.
Верховный Наставник (111963)
а в какую секту он поступил ?
(может в нашу?)
Верховный Наставник (186612)
скорее на недоличность . )))
Мудрец (11407)
Я давно из Одноклассников вышла. Ничего хорошего там нет и особенно говорить там не о чем. Так, похвастался, фотки показал и всё! А зачем это?
бояцца стал народ.. сталина вспоминают..как за анекдоты сажали
Наставник (83902)
Анализ адекватен? - он точно из-за ухода из соцсетей подобрел?
Чота какойта он ...слабоватый, типа впечатлительный)))
хех