Внезапно)))) А вот если меня ..пышку.. тетко-кабанко.. обозвала толстухой))) КАк сохранить лицо и ей прямо в личность не расхохотаться???)))

это счастливая скромнайа девачко.. так себя ведет))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Масик ,ты лапочка,я никогда не смеялась так,как ты на фоте прыгала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхх)
Убей её своими грудями ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (27437)
ну лицо то ей сохрани,хотя....))))))))

Привет,любимая)))
не обращать внимания! вообще)
твои кг-твое богаЦтво)
кому не нравиЦЦа- пусть не зырят ну или выколят себе глаза)
Верховный Наставник (157628)
Смейся))) смех продлевает жизнь
А она пусть лесом идеть
дорогая))) ты супер))))))
Когда человеку нечем крыть он переходит на личности, не опускайся до нее, а просто скажи, дай бог тебе много счастья и всего остального.... а зло оно всегда назад возвращается.