Из вашего опыта, те кого вы видели в мини-юбке, имели право показывать свои ноГи ? Или они ранили

Тонкие струны вашей души??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
по мне , чем страшнее толще и кривее ноги в мини - тем лучше )) пусть все , все ходят страшные и кургузые в мини , в шортах , чтобы я на их фоне была прям красапетка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
Они меня вдохновляли ))) "Уж если ей можно, то я обязана носить мини!"
Верховный Наставник (213183)
Мои женщины никогда не позволяли себе такого разврата
Хранитель Истины (375033)
вы считаете в мини ходят так мало женщин?... бывали и коровы на которых только мешок одевать, а встречались и гитары про которых говорят - "во всех нарядах ты прекрасна, дорогая"...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
у меня красивые ноги
иногда даже разреза было достаточно
Хранитель Истины (289850)
Скворушка,у меня есть подружка,ну очень крупная,носит юбки короче некуда,а мужики слюной заходятся))) Врут,что всем стройняшки нравятся.
Наставник (34417)
Всяких встречала,на работе две коллеги,одна стройная,хотя в возрасте длинные ноги,красивая форма,вот на ней нравится,а у другой кривые полные ноги.хотя моложе лет на 10,ну не нравится,некрасиво
Хранитель Истины (383142)
Ой всяко.....порой народ следует моде ,НЕ глядя в зеркало...
Не, ну жирные ляжки в мини-юбке выглядят конеш глупо и смешно..)
Наставник (75267)
конкретно струны которые можно задеть миниюбкой, вообще не разу не тонкие наплевать хоть вообще без юбки ходи с жирными кривыми ногами, меня не проймешь) Ну выросло у людей то что выросло, что ж им теперь не самовыражаться через одежду??))
Хранитель Истины (309945)
лучше походить в мини при любых ногах... а то в возрасте круто об этом пожалеешь.... а то будет как несспетая песня...))))))))
Хранитель Истины (288962)
мои струны на их права не влияют)