Если вы дома готовите новое блюдо, вы его как то

Анонсируете?
Рекламу шпарите?

Или тупо молча на стол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Я готовлю с удовольствием. Замудрёных блюд предпочитаю не готовить, ношу по плечу беру. Чаще из кухонь народов мира, проверенные тысячелетней практикой. Поэтому мои метут всё, трактором не оттащишь. А в конце трапезы, первым высказываюсь сам:"Спасибо мне, что есть я у меня!" И сам себя по голове поглаживаю:" Ай да Глеб! Ай да сукин сын! Учитесь, пока жив!" А они в ответ6"Спасибо! Спасибо! Живи вечно! Было очень вкусно! И надо как нибудь повторить." Вот это "Надо бы как нибудь повторить" - это лучшая похвала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупо и молча
И потом грозно так : я сказала планшет на место и быстро за стол
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
жду шквала эмоций.. потом ставлю))
привет!!
Хранитель Истины (423099)
Я обычно спрашиваю, кто что будет есть?....Да вот....у меня даже выбор бывает...)))))))))
Наставник (79058)
Почему "тупо и молча"?
Сюрпрайз! ))))
Хранитель Истины (375056)
конечно.. приглашаю Ваню Урганта... обычно ещё ансамбль Александрова... они очень хорошо во дворе "Калинку-малинку" исполняют... прям Роднина приезжает послушать и всплакнуть... из "свадебных генералов" либо Веллер либо Жириновский... язык у обоих подвязан... "воду лить" часами готовы... ну конечно оркестр барабанщиц в рискованных мини... пару тройку байкеров от Хирурга... ну и куда же без фаер-шоу?... сейчас это очень модно и популярно...
рекламу шпарю))))
грю товарищи..сегодня будет нечто что вы никогда не пробовали
но это нечто! я уже две порции сьела еле удержалась вам оставить
оглашаю ингридиенты. иногда привираю..