Вот вы всё борщ,борщ...)А ваши мужья ПРАВДА едят его? И вообще первые блюда? Вы счастливые,если так

Наварил кастрюлю борща с мясом и пусть лопает неделю!)))
А мой вообще первое не любит..(((
Всем привет!!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Оль у нас борщ хозяин в доме что б не готовила но борщ должен быть иначе муж не наесться)))))))он и со свадьбы приходит и ест дома борщ)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борщ ест...Но помимо борща я готовлю много других блюд.
Просветленный (710820)
Любит.У нас всегда есть свежий суп..но честно говоря,стараюсь не для кого-то,а для сынули))А остальные могут и салата с колбасой погрызть,не помрут)))
Мудрец (22635)
едим первые блюда, любим тыквенный суп, грибной, луковый, солянку, борщ вообще не готовлю не любим
Первое муж любит и ест. Вот сегодня будет обычный супчик. Борщ я обожаю, и муж любит.
я сама без супа жить не могу))))Муж...он как то ровно дышит к первому,но если другого ничего нет,то будет есть)))
а борщ у меня мелкая дочь зараз может пару таких глЫбоких тарелочек сХомячить)))))))
Наставник (51321)
А мне повезло... мой любит все...
Хранитель Истины (339453)
Мы все без первого не можем!! Варю на два три дня!
Муж вообще любит все эти сложные супы борщ, солянку, рассольник, щи. ПРИВЕТ)
Лучше маленькую кастрюльку. Свежее всегда вкуснее!
Еще как ест и не только борщ но и другие супы. Для моего нет супа нет еды обедать нечем
Я люблю борщ, да и вообще супы.
А брат у меня это не ест, то не ест,
пятое, десятое... постоянно мамка
ему все отдельно готовила,
это пздц скот 6лять
у нас борщ не самый любимый суп..вот харчо или лагман это даа...варю на два дня выходных и все съедает..но на завтрак или ужин даже не предлагаю, не принято это как то у нас..
Хранитель Истины (301577)
Мой с детства супы как-то не очень, но борщ и солянку обожает.))))
Всё равно я варю разные и кормлю его ими, ибо полезно.

Приветик!)))
Наставник (76786)
Все супы едятся, борщ, щи, рассольник. гороховый, лапша, легкие овощные, диетические с овсянкой.
Но любимый борщ и щи, наваристые, с фасолью, на говядине.
Верховный Наставник (115920)
Я сама люблю супы, при чем тут муж?))) Он все ест, так что я выбираю меню. Ну редко может подкинуть идею)
Привет!
Мой ест,особенно после отпуска----свое,родное))Но на неделю не выйдет сварить,вкус не тот.Варю на два дня,максимум---три.Еще рассольник любит,харчо,иногда варю куриный с сельдереем и карри и для разнообразия томатный с копченостями.Но это суп я могу на два дня сварить,а вот ужин---ежедневно что-то новое.

мой любит, только я почти не готовлю, поэтому или сам сварит, или...
На неделю не варим -2 дня достаточно
Супы уважаем всякие ,борсч в том числе
привет,что это за ава?
Хранитель Истины (320464)
Мне тоже нелегко - мой первое любит, а я нет. Приходится варить...
Верховный Наставник (105284)
борщ ест, но не всю неделю один и тот же))
Я вообще первое люблю! Борщ в частности!