Если человек ровно относится к еде, нет любимых блюд, о чём это говорит? Как-то характеризует его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
значит он или партизанит по холодильнику, либо сильно влюбленный или программист. но если он не любит Украинский борщ - гони его шваброй... человек без вкуса и в жизни без статуса! привет, Необыкновенная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
наверное, у него есть другие интересы )))