В поисковой строке браузера постоянно появляется ссылка при загрузке

Виндоус ХР. Браузер Мозилла. FVD Speed Dial.
Каждый раз, открывая браузер, появляется ссылка (moz-extension://347d4f41-dfe4-4b20-8f3f-e6142bcaa387/newtab.html), которая никуда не ведёт. Как её удалить из строки?
Вот нашла.
Пишу для тех, кто столкнётся с этим:
http://kolomiec.kz/moz-extension91ff6bb8-67c5-4f6c...
Дополнен 6 лет назад
Всего лишь небольшой баг в браузере.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176286)
в Настройках нужно выбрать
При запуске FireFox - Показать открытые окна и вкладки, открытые в прошлый раз
или Показать пустую страницу ...по своему усмотрению..
далее Домашняя страница --- удалить от туда ссылку,
чтобы она была пустая...ну и всё, кнопочку ОК и проверяем перегрузив браузер...
на всякий случай в Дополнения зайти и проверить расширения,
может там что пристроилось ненужное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Если вам не нужно это расширение(FVD Speed Dial), то удалите его. Оно предназанчено для удобства(?) работы с визуальными закладками и не более того.