Кому в первую очередь выгоден раздрай на(в) Украине,Западу или России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Ну России то он точно не нужен. Ибо незачем
Наставник (70427)
США, ясен пень....
Наставник (88222)
В первую очередь - тонированному президенту и его заказчикам.
Наставник (27518)
однозначно "нашему славянскому брату России"
Наставник (39278)
Он выгоден всем.Хотя Западу потери рыночных платформ не выгодно точно,он уже потерял лаве да и плюс изменение политики в отношение энргоносителей,перестройка на Западе, а это всегда дорго.
ну а кто в демократию вбухал 5 млрд.? не в экономику, заметьте...)))
Специалист (878)
Раздрая в Украине нет!!!
Есть бандерлоги
Есть самоназванная власть которая их расплодила
Есть пятая колонна которая тут их восхваляет

кстати это видно по нежеланию украинских мужиков укрармии стрелять в свою родню из Луганска и Донецка
Верховный Наставник (126227)
Ты типа дурак или родом так... кому не понятно... Америке...однозначно))
Вообще никому не выгоден, путин это делает из-за чувства обиды и чтобы сохранить власть
Мудрец (12879)
США! Которые хотят рассорить Европу с Россией, и удержать свое "мировое господство", потому что Россия создает Евразийский Союз, который для экономики и политики США основанной на лжи, зеленых фантиках и многомиллионной крови ни в чем не винных людей по всему миру, на тех войнах которые оно под видом "помощи" и "демократии" держит свою экономику, и которая трещит по швам концу Света подобно)
Мудрец (22192)
только США. Чтобы вылезти из глубоко кризиса, сохранить свою гегемонию в мире, только США нужна большая война. Санкции только из-за того, что Россия не хочет играть по их правилам и ввязываться в войну на Украине. Ведь они рассчитывали, что Путин сразу введёт войска, а он у них Крым забрал обратно в Россию. Как в 2008 году не дал Грузии зачистить территорию Осетии для американской базы, для ракетного нападения на Иран.
Наставник (74660)
Что приобретает Россия от развала порядка и экономики на Украине ?
Беженцев ?
Нарушенные экономические связи и потери этим обусловленные ?
Базы НАТО в 400 км от Москвы ?
Нацистов, ненавидящих всё русское во власти соседней страны ?

По-твоему это всё Путину нужно ?
А если подумать ?

Это Путин для этой революции и конфликта с России ЗАРАНЕЕ обучал бандеровский молодняк на базах НАТО ещё с середины 2000-х годов ?

Верховный Наставник (116907)
Если кто-то думает, что на Украине все плохо - он однобоко смотрит на ситуацию. Есть ведь и хорошее:
1. Утилизировано несколько тысяч покрышек.
2. Вместо одного президента стало полтора.
3. Вместо одной конституции стало две.
4. Вместо одного флага стало четыре.
5. Страна избавлена от дотационного региона.
6. Увеличена добыча газа из подземных хранилищ.
7. Расходы на газ снижены до нуля.
8. Гривна стала дешевле, теперь граждане могут позволить себе покупать больше гривны на свои доллары. 9. На границе с Россией начато строительство Великого Украинского Окопа.
10. В рамках программы "армия - народу" жителям Славянска подарено 6 единиц бронетехники.
11. Эстафету Юлии Тимошенко в спецсанатории приняли несколько десятков добровольцев.
12. Страна стала популярнее во всем мире, миллионы американцев знают теперь, где она находится.
13. Значительно вырос поток туристов из России, он настолько велик, что некоторым Украина вынуждена отказывать во въезде.
14. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт проведения майданов.
15. В Киев приезжал вице-президент США, изучал опыт управления государством.
16. Экономика стала экономнее.
17. Политика стала популярнее.
18. Права человека стали значительно правее.
19. В Киеве вырос урожай редиса.
20. США и Европа продолжают вступать в Украину. И ведь это еще не конец! ))))))))))))))))))
Наставник (37782)
А сами-то как думаете?
Гроссмейстер (7068)
Цивилизованному человечеству лучше,чтобы не было ни Украины ни путинской России!
Советник (3625)
Надо посмотреть, чьи флаги ставят на захваченные здания и кто руководит этими операциями. Кто вооружает террористов? Откуда вдруг взялось столько флагов другой страны? У нас, например, не найдется столько флагов ни Украины, ни Америки, чтобы украсить даже один паршивенький митинг.
Подумать и наконец-то понять вполне очевидное.